喜欢就买哦。
引用16楼 李子比桃 15块钱。
早说么。15块钱。划算的 以为你买的很贵 磨珍珠粉也货真价实嘛
便宜啊
多少买的哦,便宜就好了
引用5楼 eventide911 越圆的品质越好。。 歪瓜裂枣就不要买了 浪费钱
哦。我是完全不懂珍珠是买的涅。。。
挺好玩的阿,便宜的话还不错哦