这玩意最近几年好火,小时候都是用来吹响儿的。
尝过,能接受。说不上爱吃。
大学时期很喜欢吃。学校外围摆宴的卖2元一斤。零几年。现在同坐标,感觉挺贵的,个头还很小。
我喜欢吃
好吃好吃很好吃😋
我还挺喜欢吃,家里其他人反响平平。