我一般,感觉就和西红柿差不多。我小叔子特别喜欢,上次我们去东北玩一次5斤5斤买,全他炫的
好吃😋
好吃
大学时期很喜欢吃。学校外围摆宴的卖2元一斤。零几年。现在同坐标,感觉挺贵的,个头还很小。
爱吃,做成糖葫芦的也不错