河南人,不爱吃,一个就止步了😹
好吃好吃很好吃😋
大学时期很喜欢吃。学校外围摆宴的卖2元一斤。零几年。现在同坐标,感觉挺贵的,个头还很小。
没吃过,好像我们重庆就没看见过,也有可能我不太爱吃水果,平时都没注意
我不喜欢,但我孩子很喜欢。真是个人口味呀!哈哈哈