我全家都爱吃,每到季节我妈都买好多
有点特别,但能接受
好吃的,我娃也喜欢!
不喜欢……
我不喜欢,但我孩子很喜欢。真是个人口味呀!哈哈哈
大学时期很喜欢吃。学校外围摆宴的卖2元一斤。零几年。现在同坐标,感觉挺贵的,个头还很小。