很好吃
好吃😋
大学时期很喜欢吃。学校外围摆宴的卖2元一斤。零几年。现在同坐标,感觉挺贵的,个头还很小。
去年去内蒙,刚好赶上季节,10块钱买了满满一塑料袋,又便宜又甜。
没吃过,好像我们重庆就没看见过,也有可能我不太爱吃水果,平时都没注意
我吃第一次就喜欢吃,有一回大姑子给我买了一箱