总觉得同款式的,金的比银的好看·· 看来果然是个大俗人··
漂亮
引用29楼 笑笑和妈咪 不知道啊,MM,我是去料加工,每克30元工费。 好像小南帮着...
每克30 工费蛮高的啊 不过这种经典的款式值得拥有,感觉专门传家的
好看
祝JM们新年快乐!
引用74楼 去澳洲做农民 恕我直言,这个背景太萌了
亲戚家小孩的书给我宝宝了,他就知道撕吧。那天拍照正好在沙发上,被我随手拿过来当背景啦。。。