引用4楼 zhoujuan3344 恩恩,我的 是家和,上午说错了
引用3楼 florachan 我也同意一楼的 1800左右吧 具体价格还是要参考当时金价和...
引用10楼 吃苹果 卖多少钱你可以自定,但能不能卖得出去是另一回事,对不,呵呵...