校长家金胖工费无论古法的还是光面的坛友价都十几块钱一克,古法比光面贵几块钱
我要卷起来,我不要300,我只要30
哈哈哈哈哈评论区笑死我
上面30的实属扰乱市场,凭知识收费,你的知识都是真金白银和踩了无数坑换来的,怎么这么不值钱?
校长家吧,又块又便宜
楼主看到我,我收28,可办年卡。。😂