大家坛

校长家的金子

39
讨论
引用20楼 夕w 其他的金店也是一样的吗?总会有比较划算的吧。

基本都问了。。。贵啊,,
铂金的4克的试算了下,,基本只能换到2克多点,,,还要加工费啥的。。回收就只能是200/克,反正最后BA劝我还是留着吧,,换着很不划算。

更多回帖
引用14楼 pavo 刺激我们继续败。
引用7楼 夕w 我去周大生换的,百分之三损耗,每克添9元工费。