这个价格真不贵,我们那收购2元一斤,我让我妈跟我舅妈买就跟收购商一个价,再加上一箱邮费15,寄到我这也是35一箱呢,带箱9.5斤果子。
🙋🏻♀️,可惜不用小红书
爱吃好几年了
需要,谢谢🙏
我喜欢线下买
请私信我一下……求推荐