大家坛

谢谢大家的建议,下单买了萃华的4个2g金条。还有一颗小花生。

44
深圳这边金438每克,不含手工。咋比呢。。。。。哎。。。。
更多回帖
引用38楼 qj703 这么美好的价格,楼主能否代购啊?