大家坛

谢谢大家的建议,下单买了萃华的4个2g金条。还有一颗小花生。

44
是呀,楼主在哪里买的萃华那么便宜?
更多回帖
引用5楼 炸拉 不错哦...我也来秀秀我的....
引用19楼 妹妹猪 我等他掉到200就有米买了
引用5楼 炸拉 不错哦...我也来秀秀我的....
引用10楼 zhuolulu980566 深圳这边金438每克,不含手工。咋比呢。。。。。哎。。。。