再不买 涨了你就后悔了 便宜了没关系 便宜了 继续补仓 4元心里价位能接受了
引用25楼 踏过春秋 既然楼主会自己打银,冒昧问一个其他帖子我提出来没人回答的问题...
是啊我也觉得奇怪,买银块的就很少说做出来耗损这么多的,都是买散银粒的说最后耗损挺多。
引用6楼 简约生活 准备到3块一克的时候我就买他一斤
呵呵,咱们一起等啊
漂亮滴
引用2楼 76676342 最主要的工具都是自己到处找的,一个超级大车刀,也就是表面很平...
偷树墩儿……
哦,明白了,谢谢解答。