好看 哈哈 挺有质感 自己做的感觉就更不一般了
再不出手 就等着后悔吧
引用6楼 简约生活 准备到3块一克的时候我就买他一斤
呵呵,咱们一起等啊
引用25楼 踏过春秋 既然楼主会自己打银,冒昧问一个其他帖子我提出来没人回答的问题...
是啊我也觉得奇怪,买银块的就很少说做出来耗损这么多的,都是买散银粒的说最后耗损挺多。
简洁漂亮,自己动手的意义感觉更美好了~
动手能力真强悍!