这是哪个平台哪个店铺啊,我还从没见过这个价,会不会就是现在太多了而已? 相比苹果梨香蕉橙子啥的,它还是贵的
我也附近水果店买了一箱吃了没事,但是就是不脆
刷到好几个吃了嗓子疼还发烧,说海运的表面用了什么保鲜剂,外面看很新鲜,里面已经腐烂了,不敢买,而且今年价格超便宜,门口水果店130多一箱5斤3j的
产量大,运输快,成本就下来了。我炫了没问题。。。