引用16楼 趴趴熊/dy 很好吃的样子
哈哈,来一个?
引用3楼 琪玉 收的2手,原来的买家,买的18元一粒,打孔2元,也就20元一...
哦谢谢呵呵
引用14楼 饭团五五 带在手上会不会有想舔一舔滴冲动啊
哈哈~不会,家里真的葡萄干还有好多包呢~不够最近减肥呀,忍住,忍住~
引用5楼 神秘人士 好漂亮,下次碰到我也来一串
淘的2手的,我也就买一串就好了,到手看看,拔草了~
引用20楼 乐取天真 这个蛮有意思的!
不要种草呀~哈哈~
引用2楼 weather 真还没见过戈壁玛瑙。多少米啊?
收的2手,原来的买家,买的18元一粒,打孔2元,也就20元一粒这样的价格。