哈哈 好贵的“葡萄干”吖
引用20楼 乐取天真 这个蛮有意思的!
不要种草呀~哈哈~
引用2楼 weather 真还没见过戈壁玛瑙。多少米啊?
收的2手,原来的买家,买的18元一粒,打孔2元,也就20元一粒这样的价格。
引用15楼 1626491 哈哈 好贵的“葡萄干”吖
不算贵了,贵的还有呢~过个瘾而已~
带在手上会不会有想舔一舔滴冲动啊
引用6楼 凌风悠逸 喜欢葡萄干
来尝一口吧,哈哈~