我这9.9一盒,10元一盒,蓝莓小盒卖的,
今年猕猴桃也好吃,便宜,8到10元一斤,
我种的蓝莓只开花不结果的,
今年我也吃了好多蓝莓
亲亲,告诉你一个我被扎心的消息,我同事云南抚仙湖的,说他小孩喜欢吃,他爹买了一箱3公斤,花了60块钱……😂😂😂😂😂
羡慕
求链接
不知道怎么回事,我对蓝莓就是不感兴趣,觉得不好吃,吃不习惯,反而节约了,但是我很喜欢吃樱桃,草莓