就是,新鲜的脆甜带着花香,跟以前买的进口的,都放软了的完全不一样
亲亲,告诉你一个我被扎心的消息,我同事云南抚仙湖的,说他小孩喜欢吃,他爹买了一箱3公斤,花了60块钱……😂😂😂😂😂
我们这大棚的50一斤,今天,露天得6月份
我买的26一小盒125克啊
链接来一个