说到底全部都是价格问题,干净的颜色好的都比较贵。
啊啊啊~8块钱一克拉...那是不是白色了~~嘻嘻
啊啊你是在哪买的?求地址!!谢谢~
是说如果看到照片有那样白白的一团就说明绵很多是吗?我一直以为那是光线问题。。
好吧。。。我买了三个了,等下发个图让大家帮我看看
能告诉我大概贵了多少么?.........