楼主~ 那些紫晶洞没想的那么便宜 几百一公斤的价格 一个都几十公斤~ 算算吧。。。 有张照片全是黄色戒面或者是吊坠的,全是加色出来的东西……%天然的没那麽黄 水里泡的东西很便宜 价格都在两位数 要是单独挑选可能会要的高些 要是一起全拿走不挑拣 平均下来几块钱能买到
要是老板肯收就好了,我会告诉老公,等晚上吃饱了,主人睡着了,爬窗户跑掉好了。。。。。我在村外的小树林等着他,然后我们就
我也是连云港的,但不是东海的,最近才对水晶感兴趣,家里人都说东海水晶都是假的多人造的多哎。。天然的很少了~迷茫中。。。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中