在他家订,按市场金价格+加工费(15到20元一克)。
我去料了,刚一周多几天,估计还得等几周吧,一跟他提我前面还几号个,我排第几,他就不理我了,哼哼
也可以用自己的旧金,只要加工费。
关注关注
引用20楼 xinyang2626 我是用小珍的金条
你的是多少一克
是用小珍家的金条