引用22楼 衡阳葡萄 好吃不?
好吃亲爱的,我觉得还不错。
引用3楼 小樱桃123 上次木匣集团的也才十几
谢谢支持。不过价格店家都这么订滴哇
多钱一斤,邮费怎么算
上次木匣集团的也才十几
那个和鸡蛋比的是骏枣吧?本姑娘也是吃货一枚对这个还是有研究的。你这个要团的是灰枣还是骏枣呀。怎么卖呢,给链接,拍起呀,我去拍5斤回来尝尝