引用39楼 兔子乖乖 呃··有那么贵吗? 一套加起来差不多90g啊···我感觉5w...
抱歉,记错,全套六万。。。。
引用34楼 吃苹果 兔子果然是大户!
偶就那一点东西··跟苹果姐姐相比差太多了··
引用10楼 渭城朝雨浥轻尘 呵呵,还是1块钱的尾款,不够店家向国家买的发票纸的钱吧
同意 还要打出来···
引用17楼 思思小乖 有钱人呀,就折腾
偶是不折腾会死星人···
兔乖好厉害!经鉴定,这的确是来自星星的发票
引用29楼 mutong-house 你是原价转还是加价转的??
原价加半个月午餐··· 自认为比较无耻啦···