这个好吃的
我今年买了三次 15斤 大小都试过 感觉中号大小更好吃 皮相对没这么硬 价格也适中 十几块一斤
耙耙柑好吃的,可能你买的不好,脆蜜也好吃,就是看对不对版了。
皮有点硬,比普通的,有的人不喜欢。但是纯甜无酸无籽,我喜欢
好吃,差不多30元一斤了