好吃~今天到货3斤一上午就吃下去了。
要买正宗融安产地的,这个品种别的地方种的皮会硬一些,皮上带小点辣口,正宗的皮脆纯甜
我今年买了三次 15斤 大小都试过 感觉中号大小更好吃 皮相对没这么硬 价格也适中 十几块一斤
好吃 我也刚吃完
好吃的,放心下单吧
好吃,差不多30元一斤了