不是自己种的,是大量收来的。每天都收,因为用来生产保健品。价格是350-450/公斤。
我上个月去丽江。还喝了几口玛咖酒。不有喃特别呢味道嘛。这个怕是炖了吃补一点。养生每个礼拜炖一次怕是好呢
搜了下 黑的最好 但是比紫的贵了不止一倍 新闻都说这个炒价炒出来的呢 看价
补充一点!孕妇不要吃哦!还有,这个仅仅是保健品,不能代替药物,鲜果发出后不退不换,请各位三思而后行~谢谢~
是直接去产地采购,借了公司采购的光,玛卡价是真的敢瞎喊······
是尼,这东西其实不神奇,就是一般的保健品,不过就是很多商家夸大宣传了而已