引用49楼 吃苹果 莫哭莫哭,我有445一克一共入了35克,来陪安慰你。
舒服多了
哎。。不知道
引用93楼 哭了谁会心疼 我这加起来也快赔了上万了
所以纠结多上火啊 周大福一口价算下来800一克的又不是没买过 只是饰品而已 400一g大量收购金条的人不得哭死
留着
戴阿,金价低的时候再补补仓,拉低均价
不缠头发挂坠子会容易断,只能单戴