大家坛

有喜欢吃浙江文旦柚的MM吗?

65
拼团
引用23楼 haimande 自己吃的普通果子2.78元/斤,送人的话最好买3.98元/斤...

包邮范围能否扩大点呀?我想吃想吃想吃。。。要好吃我来当团长!

更多回帖
引用40楼 cissy0901 不知道奥,应该差不多的,正宗产地文旦柚子 感觉皮厚 不过水多
引用41楼 haimande 6元一斤??亲是哪里的哇