喜欢
引用24楼 清泉梅 过程就是,我网上找了家店,本地的,快递到他那,他帮我磨的。
晕,不是自己磨的呀哈哈
引用29楼 语焉不详被占用 这种代磨怎么收费的啊,求短地址~~
是按成品收费的,每克20元。地址短给你。
引用34楼 刘小妞子 有鸡油黄耶,料子色都很好看呀,我弱弱的说句这些简单的买个手磨...
妹子说的对,等以后有时间了可以尝试自己磨下。
引用30楼 清泉梅 是按成品收费的,每克20元。地址短给你。
谢谢亲!
不错