引用18楼 奇奇的梦想 这样算的话,工费要108元了,貌似每克377元
是的工费120打9折108元,
看不清楚啊!
呵呵,谢谢提醒。
买了那么多呀
呵呵~有钱就多买点~
价格还可以啊,这些都买了??