我特别想知道拉丝兔,还有现有的那个兔子怎么样,妹纸见过吗
每克贵10块钱左右吧,要不就是20记不太清楚了
快递还木有完全恢复
囤货 是要确认的
团购比校长家的贵吧。。。关键,我要好几个。。。不一定是热款呀5555
估计是这样,要等一阵子了