喜欢就好
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
非籽料,600块2个??
一个四五百么??
有时买东西呢,也给人家算算成本,人家也是做生意,要吃饭的啊!光这两石头雕工起码也要300了吧,再加石头成本,加店租,加水电,人家赚不赚一顿饭钱还是很难说的。
就是俄料的也值啊!