大家坛

头脑发热买的金子,算下来单价要930一G

头脑发热买的金子,算下来单价要930一G
117
引用85楼 kittymaomao 太贵了
是呀,太贵啦
更多回帖

抱歉,作者被扔进小黑屋反省中

引用82楼 嘉兴月河 这种东西,附加值太高,老太我本人是不买的。
引用84楼 shizuka 虾米东西啊?木有看懂啊~