我长期吃的,丽江的阿姨帮忙去买的,不过貌似对睡眠没啥用。 阿姨买的价格是145一斤,应该是批发的价格了,她是5斤一买的,给你做参考。
我是海淘GNC或者Puritan's的,便宜,大概一瓶80-100,能吃俩月
个人觉得有GMP认证的还是靠谱点,并且作为在医药企业工作超过10年的人士,能不买国产的就不买国产的药。。。
不是辟谣了吗,没那么神奇
引用4楼 瑞瑞123 床奴从西藏产地直接买的 但是我一直放着 不知道怎么吃
床奴这个词好欢乐,一下就变得高大上啊 女王范啊,有没有~
引用2楼 愚梦 如果你需要我帮忙拿点可以,价格你自己先在别处问个价,如果我朋...
问问啥价格呢?合适的话也来点
引用16楼 水晶宝宝 有意向
抱歉不团哈,自己家里用量很大。