昨天在市里逛了一下各品牌店,基本570+再加工费100多/克,
喜欢就值得哇,买了就别想了
很漂亮呀
年后继续等校长开团,每次都是不小心错过校长家团购,下次碰到喜欢的,坚决不错过😤
有钱难买心头好,我年前也想实体看金镯子的,一下雨偷懒了,哈哈,我还遗憾呢。
好看啊