看看
不好
围观
这得打光看看里面有没有裂什么的 料子是否完整
谢谢各位的回复,这两天问了几个网店,一家说加工费400起,这两块原石一般,加工不划算。另一家要价大的加工费500,小的300。果然是酱油贵过鸡。还是直接买成品比较好。
颜色太暗了