这个搭配很赞的
引用19楼 asdfnide 我最近一个星期到现在差不多一到两天升一级 等金币扣掉差不多又...
哦,原来大家的等级是这样上上下下的呀
我最近一个星期到现在差不多一到两天升一级 等金币扣掉差不多又要回到小学水平了吧
引用12楼 夕w 很贵吖!校长家得价格算下来才270一克,超便宜,外面的不知道...
我看了 最便宜的将近17000 贵了2k 也是没有加工费的
等看细图
引用10楼 夕w 校长家的性价比很高的,第一次看好九宝,那个价格,简直让人郁闷...
为什么郁闷呀?