等看细图
好看
引用12楼 夕w 很贵吖!校长家得价格算下来才270一克,超便宜,外面的不知道...
我看了 最便宜的将近17000 贵了2k 也是没有加工费的
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
引用8楼 夕w 那你就趁他懒床得时候快点找找
引用6楼 夕w 呵呵,你原谅他吧,要是他知道,估计你就会好几条黑线了。。。
那个他付的 早上我在床上赖床呢