原版周生生一口价,我妹买了,三克多三千多,我是下不去手🤣
校长家有纯黄金的,很实惠,我们闺蜜四个人都买了,都很喜欢
既然是心头好就买吧,你就看这个款式,也知道工艺复杂了……
空心的吗
好可爱呀!又能玩又好看