真美好啊,我们这居然每克295
花朵很美啊,价格真美好,我这边是没见到这个价格
我们这小牌子还270呢
怎么我们这就没便宜呢
250元算上工费是吗?好合适啊?羡慕嫉妒恨 我们这255+工费20-30/克
同问,是加上手工费的价?