拼团 珠宝 rubychen123 有爱吃金桔的吗?一起来拼团? 我本身不怎么爱吃金桔,以往吃的也不多,这次我姐在网上买了一箱好甜,随后我自己也买了2箱,分2次购买的。 但一箱其实只有5斤,而且要卖68元,相当于13.6/斤,感觉小贵了。但个...返回主贴 » 网站温馨提示: 请用淘宝或闲鱼标准流程交易,切勿直款(淘宝先款,直接汇款,微信直款,支付宝直款等等)。 如卖家要求直款则违法本版规则,请举报或直接修改帖子属性标签为广告贴。 发布于 2015-12-16 15:01:44