280啊? 羡慕死了 我345.5的时候抢了3个 还以为占了大便宜呢 算了算,亏了589.5元
价格还可以接受
引用12楼 吃苹果 我老公每次去建行办业务都想买一个,还非要九克的,幸亏每次都没...
你男人怎么也是金子迷..................
我看过实物~~的确不算精致~~
引用3楼 鲁的W晗的M 代购才280多..............不知你在哪,代购是...
求短地址啊
引用21楼 吃苹果 姐啊,我下狠心了,败一台压片机回来了。 准备自己打泥鳅背。
那得多少钱啊?小吃付大钱?看图片中师傅的胖啊、抽拉啊,都是敲打出来的?难道泥鳅背一定要机器压出来的?