买我大福的吧,新的435
我闭着眼睛团了,还没消息
如果按照现在金价370加工费30一克也是划算的,可惜开团前就买了一个周大福的了
主要是我这周大福问了好多店都没有,代购么也烦的,金价又不稳定,所以校长家用金条置换了 骗骗自己当没花钱
心心念念鱼镯…想多了要发毛病的…为了不让自己发毛病…这根草!一定要拔
我怕卡手,没团