引用44楼 winney1985 耶?怎么是20一克啊
近期盛世搞团购哦,凑足10人,3元一克啦!
三元貌似也不贵 记得以前银价格4元的时候是7元一克 如果老板没屯银 那是不贵吧
引用5楼 小锤敲过一千年 既然坛子里的姐妹喜欢你们家的工艺,你就把价格放下来嘛,比较喜...
兄弟,三元手工费还算贵啊?还让不让我活啦?
引用26楼 果果一屋子 20元一克的价格只能让人远远眺望
给坛子里的MM是特惠价格,手工费3~5元/g的,根据款式不同的。:)
感兴趣的话,请单独旺我哦
引用17楼 小祖宗 一眼就瞅见了~~很抢眼啊~~谁让它那么春宫~
我怎么看不出来!! 盯着鱼肚子看半天啦!!!
话说那个鱼我竟然有一个,淘宝上买的,也不告诉我肚子里的内容,到手后才发现