你太贵了 我们喜欢不起哦!!
把镯子的身价放低点,亲民点,有销路才有利润啊
引用26楼 果果一屋子 20元一克的价格只能让人远远眺望
给坛子里的MM是特惠价格,手工费3~5元/g的,根据款式不同的。:)
感兴趣的话,请单独旺我哦
引用7楼 小祖宗 你那个两瓣的鱼肚子里真色情!!!
引用5楼 小锤敲过一千年 既然坛子里的姐妹喜欢你们家的工艺,你就把价格放下来嘛,比较喜...
兄弟,三元手工费还算贵啊?还让不让我活啦?