哪个便宜买那个
昨天买了20g373.8
看用途,要打镯子换首饰就买板料,要放家里囤着以备不时之需就买金条
反正是料,形状取决于价格。
金条翠绿差不多377.95 板料373.9+2➕运费 买20g的样子
昨天刚买了100g校长家的金料,373.8一克