引用1楼 jiajiaLee 短个价格~
230一张
230不相信。难道是230一斤
多少钱的
假的不要买 上次我同事买到了,罗莱的也是这样的 都一个样,假的,蚕丝无论如何也不是这个价格
引用2楼 被遗莣哋角落 多少钱的