可以的,现在价格差不多这样了
引用18楼 jewsbean 国际原料价目前300每克,每克加工费在十几,其它成本加上后3...
这样啊,那就说明330的不靠谱了
引用8楼 若_颜 你是买来自己带还是拿来卖的啊?
给金店拿货的
引用1楼 540230 哪家的啊。看着挺漂亮的。短我个地址呗
我也不知道是不是和500多的一样的
价格不错啊
价格真不错